HOME / SCHEDULE

today

06:30

07:30

08:00

08:30

MY TRIP MY ADVENTURES

10:00

10:30

11:30

13:00

BROWNIS (OBROWLAN MANIS) JALAN-JALAN

14:00

DUNIA PUNYA CERITA

15:00

DR OZ

16:00

18:00

WANITA HEBAT INDONESIA

20:00

BIOSKOP TRANS TV

WALKING TALL (2004)

22:00

01:00

SINEMA DINIHARI

THE WARD

02:30

SINEMA INDONESIA

03:30

SINEMA INDONESIA

04:30

STASIUN CINTA

06:30

INSERT PAGI

08:30

PAGI-PAGI PASTI HAPPY

10:00

FTV

12:00

INSERT

14:30

VIRAL

16:00

RUMPI (NO SECRET)

17:00

18:00

BROWNIS (OBROWLAN MANIS) TONIGHT

20:00

BIOSKOP TRANS TV

ASSASSINATION GAMES

22:00

CRANK 2

00:00

CNN NIGHT NEWS

00:30

01:00

CNN SPORT

01:30

DYLAN DOG : DEAD OF NIGHT

02:30

SINEMA INDONESIA

04:30

STASIUN CINTA

06:30

INSERT PAGI

08:30

PAGI-PAGI PASTI HAPPY

10:00

FTV

BABY SITTER YANG TERTUKAR

12:00

INSERT

14:30

VIRAL

16:00

RUMPI (NO SECRET)

17:00

18:00

BROWNIS (OBROWLAN MANIS) TONIGHT

20:00

BIOSKOP TRANS TV

THE EXPENDABLES

22:00

DR. NO

00:00

CNN NIGHT NEWS

00:30

01:00

CNN SPORT

01:30

THE DOUBLE

02:30

SINEMA INDONESIA

04:30

STASIUN CINTA

06:30

INSERT PAGI

08:30

PAGI-PAGI PASTI HAPPY

10:00

FTV

KECANTOL RAJA MINYAK

12:00

INSERT

14:30

VIRAL

16:00

RUMPI (NO SECRET)

17:00

18:00

BROWNIS (OBROWLAN MANIS) TONIGHT

20:00

BIOSKOP TRANS TV

THE EXPENDABLES 2

22:00

FROM RUSSIA WITH LOVE

00:00

CNN NIGHT NEWS

00:30

01:00

CNN SPORT

01:30

BAIT

02:30

SINEMA INDONESIA

04:30

STASIUN CINTA

06:30

INSERT PAGI

08:30

PAGI-PAGI PASTI HAPPY

10:00

FTV

S.M.S (SALES MENGEJAR SALES)

12:00

INSERT

14:30

VIRAL

16:00

RUMPI (NO SECRET)

17:00

18:00

BROWNIS (OBROWLAN MANIS) TONIGHT

20:00

BIOSKOP TRANS TV

THE EXPENDABLES 3

22:00

23:00

BIOSKOP TRANS TV

DRAG ME TO HELL

01:30

TANPA BATAS

02:00

02:30

SINEMA DINIHARI

THE MARKSMAN

04:30

STASIUN CINTA

06:30

INSERT PAGI

08:30

PAGI-PAGI PASTI HAPPY

10:00

FTV

12:00

INSERT

14:30

VIRAL

16:00

RUMPI (NO SECRET)

17:00

18:00

BROWNIS (OBROWLAN MANIS) TONIGHT

20:00

BIOSKOP TRANS TV

TEARS OF THE SUN

22:00

LAKE PLACID : THE FINAL CHAPTER

00:00

CNN NIGHT NEWS

00:30

01:00

CNN SPORT

01:30

MONGOLIAN DEATH WORM

03:00

SINEMA INDONESIA

04:35

PONDOK PAK CUS

06:30

INSERT PAGI

08:00

INDONESIA PUNYA CERITA

10:00

SURVIVOR

10:30

11:00

IBU PINTAR

11:30

12:30

SEMUA BISA MASAK

14:00

DUNIA PUNYA CERITA

15:00

DR OZ

16:30

CELEB SQUAD

18:00

WANITA HEBAT INDONESIA

20:00

BIOSKOP TRANS TV

AFTER EARTH

23:00

BIOSKOP TRANS TV

SHOOT EM UP

01:30

CNN INDONESIA SHOWBIZ

02:00

LIZZIE BORDEN TOOK AN AX

03:30

SINEMA INDONESIA

06:30

INSERT PAGI

07:30

08:00

THE PROJECT

10:00

SURVIVOR

10:30

11:00

COMEDY TRAVELER

11:30

12:30

SEMUA BISA MASAK

14:00

DUNIA PUNYA CERITA

15:00

DR OZ

16:00

17:00

JANJI SUCI RAFFI & GIGI

19:00

REPUBLIK SOSMED

20:00

WALKING TALL (2004)

22:00

BIOSKOP TRANS TV

CRANK

00:30

CNN INDONESIA SHOWBIZ

01:00

THE WARD

02:30

SINEMA INDONESIA

04:30

STASIUN CINTA