HOME / SCHEDULE

today

04:15

BEN 10

Super Alien Hero Buddy Adventures

04:40

THE POWERPUFF GIRLS

Painbow; Swapper Of Doom

06:30

07:30

GOOD MORNING

08:30

09:00

DR OZ

10:00

MY TRIP MY ADVENTURES

12:00

13:00

14:00

16:00

RUMPI (NO SECRET)

17:00

SINEMA SPESIAL KELUARGA

KANGAROO JACK

19:00

BIOSKOP TRANS TV

BROKEN ARROW

21:00

MUSIK SPESIAL SHEILA ON 7

23:00

CNN NIGHT NEWS

23:30

00:00

CNN SPORT

01:30

SINEMA INDONESIA

03:30

OH TERNYATA

04:15

A Change Of Face

04:40

OGGY AND THE COCKROACHES

Oggy And The Mermaid; Oggy Is Getting Married

06:30

INSERT PAGI

08:30

RAHASIA DAPUR NENEK

09:30

DUNIA PUNYA CERITA

11:00

INSERT UPDATE

12:00

UMMAT

13:00

INSERT

14:00

15:00

KATAKAN PUTUS

17:00

SINEMA SPESIAL KELUARGA

OPPOSITE DAY

19:00

TRESPASS

21:00

BIOSKOP TRANS TV

DEFIANCE

23:30

TANPA BATAS

00:00

04:15

Benwolf

04:40

OGGY AND THE COCKROACHES

Wake-Up My Lovely!; From Mumbai With Love

06:30

INSERT PAGI

08:30

IKON KULINER NUSANTARA

09:30

DUNIA PUNYA CERITA

11:00

INSERT UPDATE

12:00

UMMAT

13:00

INSERT

14:00

15:00

KATAKAN PUTUS

17:00

SINEMA SPESIAL KELUARGA

VAMPIRE DOG

19:00

HOMEFRONT

21:00

BIOSKOP TRANS TV

LARA CROFT : TOMB RAIDER

23:30

TANPA BATAS

00:00

00:30

MY TRIP MY ADVENTURE

03:30

OH TERNYATA

04:15

Game Over

04:40

THE POWERPUFF GIRLS

Strong Armed; Bye-Bye Bellum

06:30

INSERT PAGI

08:30

FOOD AND FASHION

09:30

DUNIA PUNYA CERITA

11:00

INSERT UPDATE

12:00

UMMAT

13:00

INSERT

14:00

15:00

KATAKAN PUTUS

17:00

SINEMA SPESIAL KELUARGA

ROBO-DOG

19:00

12 ROUNDS

21:00

BIOSKOP TRANS TV

LARA CROFT TOMB RAIDER : THE CRADLE OF LIFE

23:30

TANPA BATAS

00:00

00:30

MY TRIP MY ADVENTURE

03:30

OH TERNYATA

04:15

Monster Weather

04:40

THE POWERPUFF GIRLS

Power Up Puff; Man Up

06:30

INSERT PAGI

08:30

24 JAM

09:30

IBU PINTAR

11:00

INSERT UPDATE

12:00

UMMAT

13:00

INSERT

14:00

15:00

KATAKAN PUTUS

17:00

SINEMA SPESIAL KELUARGA

BRIDGE TO TERABITHIA

19:00

RED EYE

21:00

BIOSKOP TRANS TV

PARANORMAL ACTIVITY 4

23:30

GAYA LELAKI

00:00

00:30

MY TRIP MY ADVENTURE

03:30

OH TERNYATA

04:15

Super Alien Hero Buddy Adventures

04:40

THE POWERPUFF GIRLS

Painbow; Swapper Of Doom

06:30

INSERT PAGI

08:30

KELANA RASA

09:00

10:00

MY TRIP MY ADVENTURES

11:30

BERITA ISLAMI MASA KINI

12:00

12:30

CNN INDONESIA NEWS REPORT

13:00

14:00

ANTI JONES

16:00

RUMPI (NO SECRET)

17:00

KANGAROO JACK

19:00

BIOSKOP TRANS TV

BROKEN ARROW

23:00

CNN NIGHT NEWS

23:30

00:00

CNN SPORT

01:30

SINEMA INDONESIA

03:30

04:30

05:00

ISLAM ITU INDAH

06:30

07:30

CELEBRITY ON VACATION

08:30

MY TRIP MY ADVENTURES

10:00

10:45

MISSION X

11:30

12:30

INSERT

14:00

GEN WHY

15:00

BRO & BRAY

15:30

16:30

UJIAN CINTA

17:30

SUPERMAN: BRAINIAC ATTACKS

19:30

BIOSKOP TRANS TV

BEAUTIFUL CREATURES

21:30

MASTER & COMMANDER

23:30

CNN INDONESIA TECH NEWS

00:30

SINEMA DINI HARI

04:30

05:00

ISLAM ITU INDAH

06:30

07:30

DEMEN MAKAN

08:00

08:30

MY TRIP MY ADVENTURES

10:00

10:45

MISSION X

11:30

12:30

INSERT

13:30

14:30

THE TRANSMART

15:30

DR OZ

17:30

SINEMA SPESIAL KELUARGA

SCOOBY-DOO! AND THE GOBLIN KING

19:30

SOLDIERS OF FORTUNE

21:30

BIOSKOP TRANS TV

DMZ: DEAD MAN CANT DANCE

00:00

CNN INDONESIA SHOWBIZ